464
SCHULT, H.A., 1939 Parchim - in Köln tätig
Mondeo. Farbiger Siebdruck, 1994. 42:60cm. Auf Karton. Datiert und signiert. (810)
Unsere Schätzung:
130
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.