466
SEYLER, JULIUS, 1873 München - in München tätig
Wattlandschaft mit Treidler. Signiert unten rechts: J Seyler. Aquarellfarben auf Zeichenpapier. Ca. 30:41cm. Mit Randmängel. BEILAGE: 2 Farblinolschnitte aus dem Expressionismus. A) Hl. Familie auf der Flucht, 44:30,5cm, B) Hl. Familie im Stall, 54,5:41cm. (813)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.