STÖHRER, WALTER, 1937 Stuttgart - 2000 Scholderup/ Schleswig-Holstein

470

VERKAUFT.png

Ohne Titel. Radierung und Aquatinta, 1986. 72:55cm. Auf Tiefdruckkarton. Numr. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. R. (815)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.