473
TÀPIES, ANTONI, 1923 Barcelona - 2012
Sans titre. Lithografie, 1965. 62:48,5cm. Auf BFK-Rives Bütenkaton. Numer. Exemplar aus 75. Prägestempel Erker Presse. Signiert. (819) Wvz. Galfetti Nr. 127- Tadellos erhalten.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.