STALLWITZ, WALTER, 1929 Mannheim

474

Panorama im Hochgebirge. Signiert unten rechts: W.Stallwitz (19) 56. Aquarellfarben auf Zeichenpapier. 60:87cm. (667) Bogen umlaufend mit Randmängeln.

Unsere Schätzung: