474
THIELER, FRED, 1916 Königsberg - 1999 Berlin
Komposition 13.1./71. Farbiger Siebdruck, 1971. 89,5:58cm. Auf chamoisfarbenem Werkdruckkarton. Numer. Exemplar aus 200. Datiert und signiert. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.