ROTH, DIETER, 1930 Hannover - 1998 Basel

475

Mein Auge ist ein Mund und Mein Mund ist ein Auge. Radierung in Rotorange. 1966. 50:39,5cm. Auf Jannot-Büttenkarton. Signiert. (15)
Wvz. Roth Nr. 66. Eines von ca. 1000 Exemplaren. Tadellos erhalten.

Unsere Schätzung: