STEINEL, KURT, 1929 - 2005

475

STEINEL, KURT, 1929 - 2005

Katzen. Farblithografie. 1969. 36:51,5cm. Auf Büttenkarton. Ex. 3/8. Datiert und signiert. (689)

Unsere Schätzung: