475
TRIER, HANN, 1915 Kaiserswerth - 1999 Castiglione/Pescaia
Fließend. Aquatinta-Radierung, 1959. 54,5:32,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Numer. Exemplar aus 35. Datiert und signiert. (828) Wvz. Gerlach G 60 B
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.