STÖHRER, WALTER, 1937 Stuttgart - 2000 Scholderup/ Schleswig-Holstein

477

Ohne Titel. Kaltnadelradierung und Schmirgel, 1962. 38:73 cm. Auf Werkdruckbogen. Gezählt, datiert und signiert. (664) Bogen unregelmäßig, partiell bis in die Darstellung hineinreichend gebräunt. 1. Abzug und als solcher vom Künstler auch gezählt. Selten.

Unsere Schätzung: