SAMMET, VOLKER, 1941 Stuttgart

477

Seeblick. Kaltnadelradierung, 1979. 28:32,5cm. Auf rosefarbenem, handgeschöpftem Büttenkarton. Ex. aus 100. Signiert. (585)
Wvz. Geissler Nr. 138.

Unsere Schätzung: