477
ERB, LEO, 1928 St. Ingbert/Saar - 2012 Kaiserslautern
Ohne Titel. Signiert und datiert (1984) auf der Rückseite des Bildträgers. Tempera auf Karton. 18:19,5cm. R. (819)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.