480
VOSTELL, WOLF, 1932 Leverkusen - 1998 Berlin
3 Plakate und 1 Dokumentationsgrafik im Probedruck: A) Paris, Galerie Bama 1971, B) Kaprow activity festival Berlin 1971, C) Kunsthalle Bremen 1974, D) Dokumentationsgrafik "Bürgermeister Skandal im Kölner Kunstverein" Otto Mühl-Happening. 1971. Auf Karton, 121:88cm. Mit Widmung und Adresse datiert sowie signiert. (819) Vomm Nr. 1971/5.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.