484
WANDE, ARNOLD DAIDALOS, 1924 Braunschweig - 1990 Köln
Schnabeltier. 1978. Signiert und datiert unten rechts. Kohle, Graphitstift auf bräunlichem Ingres-Bütten. 48,2:62,5cm. (810)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.