SZYMANSKI, ROLF, 1928 Leipzig - 2013 Berlin

485

Figur. Radierung. Um 1985. 31,5:19 cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 75. Signiert. R. (664)

Unsere Schätzung: