SCHUBERT, OTTO, 1892 - 1970 Dresden

485

Verspottung Christi. Signiert unten rechts. Aquarellfarben. Auf genarbtem Büttenkarton. 50,5:71cm. (567) Bogen umlaufend mit Resten alter Montierung.

Unsere Schätzung: