TANNERT, VOLKER, 1955 Recklinghausen - in Köln tätig

486

Arbeitsplatz mit Störfeld IV. Radierung und Tonplatte, 1992. 39,3:29,5 cm. Auf Tiefdruckkarton. Signiert. (671) Edition Griffelkunst.

Unsere Schätzung: