SCHULT, H.A., 1939 Parchim - in Köln tätig

486

"Biokenetik am Tor B" Farbiger Siebdruck, 1973. 42,5:57,5cm. Auf Halbkarton. Ex. aus 100. Betitelt, datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: