SCHUMACHER, EMIL, 1912 - 1999 Hagen

487

Ohne Titel. Farbige Aquatinta-Radierung. 22:29,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 60. Signiert. (580) Nicht mehr im Katalog Locarno. In Druck und Farben tadellos erhalten.

Unsere Schätzung: