SCHUMACHER, EMIL

488

SCHUMACHER, EMIL

Ohne Titel. Aquatinta-Radierung. 28:23,5cm. Auf getöntem Tiefdruckkarton. Exemplar aus 70. Signiert. (580) Nicht bei Rothe, nicht mehr im Katalog Locarno. Perfekt erhalten.

Unsere Schätzung: