TERGEVE, CHRISTIAN EWALD, 1910 Berlin - 1971

488

Saumpfad I - XI. 11 Holzschnitte auf 4 Bögen gedruckt. Glatter Karton. Blattgr. 43,6:61 cm. Ex. aus Numr., betitelt, datiert und signiert. Auf einem Bogen verso zusätzlich mit Widmung aus 1967. (671)

Unsere Schätzung: