SCHULZ, KONRAD, 1940 Elbing

489

SCHULZ, KONRAD, 1940 Elbing

Huge Hot Tyre. Farbiger Siebdruck, 1970. 47,4:41,3cm. Auf Karton. Datiert und signiert. (566)

Unsere Schätzung: