491
WUNDERLICH, PAUL, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/ Provence
Sphinx mit Handschuh. Farblithografie, 1979. 6 Farben. Blattgr. 69:53cm. Rives-Bütten. Numer. Exemplar aus 1000. Signiert. (812) Wvz. Riediger Nr. 603
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.