SCHWONTOWSKI, NORBERT

493

SCHWONTOWSKI, NORBERT

2 Werke: Hohe Tannen / Studio. Lithografien, 2005. Blattgr. 47:53cm. Jeweils datiert und signiert. (587) Editionen der Griffelkunst.

Unsere Schätzung: