TROSCHKE, WOLFGANG, 1947 Helmartshausen - in Münster tätig

495

Ohne Titel. Lithographie. 1988. 99:75 cm (Blatt). Mit Graphitstift signiert (e.a.) und datiert. R. (671)

Unsere Schätzung: