495
ZOLPER, HEINZ, 1949 Lönk/Rhein - in Köln tätig
3 Werke. 1974. Ohne Titel. Farbkreiden, Aquarellfarben auf Papier. 59,5:84cm. Signiert und datiert jeweils unten rechts. BEILAGE: Übermalter Siebdruck H. Z. 1974. Mann und Frau im Orient. 51:73cm. (818)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.