TROSCHKE, WOLFGANG, 1947 Helmartshausen - in Münster tätig

496

Ohne Titel. Farblithografie, 1992. 71:45 cm. Auf Arches-Bütten. Ex. aus 50. Datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: