UBAC, RAOUL, 1910 Malmedy/Belgien - 1985 Dieudonne/Frankreich

497

Sans titre. Zweifarbiger Holzschnitt, 1966. 39,5:33 cm. Japan. Ex. 31/100. signiert. (677)

Unsere Schätzung: