DAMENSEKRETÄR

497

DAMENSEKRETÄR

Model aus Chippendale-Standgestell und intarsiertem Oberteil zusammengesetzt. Nussbaum und Obsthölzer. Innen vier Schublädchen. Klappfläche. H. 86,T. 35, B. 83cm. Mit Gebrauchsspuren auf der Schreibfläche. (618)

Unsere Schätzung: