SERY, CHRISTIAN

499

SERY, CHRISTIAN

"Gelber Rembrandt" Buchedition 1998. Salon Verlag. Eingefärberter Industriekautschuk. Variante in Gelb. Über Buchexemplar 'Rembrandts Selbstpotrait datiert zwischen 1663 und 1668' verarbeitet. Eines von 9 numr. Exemplaren. Datiert und signiert. (587)

Unsere Schätzung: