SOHL, WILL, 1906 Ludwigshafen - 1969 Heidelberg

Konvolut von 12 (ursprünglich 18) Lithografien aus der Mappe 'Sylt'. Gedruckt bei Marliani. Düsseldorf, 1947. Auflage 100. 8 Lithografien signiert. Blattmaß 26:42 cm. (564) Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung:

80