UNBEKANNTER MEISTER, 1. H. 20. Jhdt.

Spaziergang im Schnee. Signiert unten links: ?Urath 25.1.(19)26. Aquarellfarben auf Zeichenpapier. 27,5:38,5 cm. R. (674)

Unsere Schätzung: