MOBILIAR - BIEDERMEIER, 2. H. 19. Jhdt.

501

Sessel. Mahagoni. Armlehnen, Traverse und Beine volutenartig ausgeführt. H. 120, B. 63, T. 59cm. (620). Holz mit starken Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: