PIRANESI, GIOVANNI BATTISTA, 1720 Moglianao/Veneto - 1778 Rom

503

Veduta del Palazzo Stopani (Urbino). Radierung. Aus: Vedute di Roma. Bezeichnet: Cav. Piranesi f. Bütten. 43:68cm. Abzug auf Bütten. Ausgabe Pariser Edition oder später. R. (638)

Unsere Schätzung: