VENNEKAMP, JOHANNES, 1935 Istanbul/Türkei - in Berlin ansässig

503

Napoleon - Welch ein Epos ist mein Leben. Mappenwerk mit 10 Farbradierungen. 1972. Auf Tiefdruckbütten. Exx. aus 75. Verlag Die Insel Worpswede. Sämtl. Bll. datiert und signiert. Velourstoffmappe mit eingelassenem Gips-Porträt. 77:57 cm. (660) Porträt-Medaillon etwa lädiert.

Unsere Schätzung: