UNBEKANNTER  MEISTER, 19. Jhdt.

504

Wiener Kasperle-Theater. Datiert: 09.Aug. (18)67. Signatur u. rechts, ungelesen. Bleistiftzeichnung. 20:29,5cm. R. (654)

Unsere Schätzung: