SPINDEL, FERNDINAND, 1913 Essen - 1980 Soltau

505

Ohne Titel. Siebdruck auf weicher Schaumstoffplatte. 1965. 35:34:1cm. Rücks. datiert und signiert. (577)

Unsere Schätzung: