WALTHER, FRANZ ERHARD, 1939 Fulda - in Hamburg tätig

506

Proportionen und… 2002. Verso betitelt, datiert und signiert. Graphit, Aquarellfarben auf Zeichenpapier. 30:21,1 cm. (689)

Unsere Schätzung: