STAECK, KLAUS, 1938 Pulsnitz/Dresden - in Heidelberg tätig

506

Coca Cola II. Farbiger Siebdruck 1970. 73:59cm. Auf Karton. Ex. aus 100. Betitelt, datiert und signiert. (564) Rand rechts mit kl. Falten, ein hinterlegter Einriss. Bogen gebräunt.

Unsere Schätzung: