DEKORATION, 19. Jhdt.

507

DEKORATION, 19. Jhdt.

2 Appliken. Paar. Dreiflammig, jeweils von einem Putto flankiert. Bronze, feuervergoldet. H. 48: B. 31: T. 19cm. (640)

Unsere Schätzung:

800