STÖRTENBECKER, NIKOLAUS, 1940 Hamburg

507

3 Werke: "13.IX.1973" (Frau an der Mauer), 60:46,2cm, "Mai 1972" 50:69,5cm; "17.10.1970" (Richtfest). 50:64,5cm. Farbige Siebdrucke. Sämtl. datiert und signiert. 2 BEILAGEN: Siebdruck Dieter Asmus "Mondphasen", Siebdruck Bernd Schwering "Im Park" 1972. Jew. signiert. (567)

Unsere Schätzung: