DEKORATION, 18./19. Jhdt.

508

DEKORATION, 18./19. Jhdt.

Großer Zierteller. Fayence. Im Spiegel mit einer Darstellung "beim Dentist", Fahne in Akanthusdekor. Dm. 42cm. Unterseitig mit 'Vduyjn' signiert. (640) Mehrfach geklebtes Exemplar.

Unsere Schätzung: