WEBER, ANDREAS PAUL, 1883 Arnstadt/Thüringen - 1980 Schretstaken/Lauenburg

509

9 Werke: Strassenmusikanten, Der Flugzeugträger (Reprint); Diskussion am runden Tisch; Vor dem Bade; Was war das?; Das Allerneuste; Schachspieler; Mit Zuversicht; Sargtischler unterwegs. Lithografien. 7 Bll. signiert. (697)

Unsere Schätzung: