509
REINHARD, AD
Schwarzes Quadrat/Kreuz. Original Siebdruck. 1985. Erschien als Beilage des Ausstellungskataloges Stuttgart 13.4.-2.6.1985. 30:30cm. In Original Passepartout. Dieses wieder zum Tafelbild in Holzleiste gerahmt. (819) Passabel erhalten.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.