TABORPRESSE BERLIN  1992

510

TABORPRESSE BERLIN 1992

Kalendarium mit 12 Orignalgraphiken:Jürgen Zeidler, Hans Stein, Albrecht Demitz, Angela Hampel, Natascha Mann, Elke Lixfeld, Wolfgang Petrick, Eeva Hauss, Wolfgang Mattheuer, Blalla W. Hallmann, Werner Liebmann u. Fujio Akai. Limitierte, nummerierte und vom jeweiligen Künstler signierte Blätter. 300 Exemplare. Mappe aus Karton und Holz. 74,5:54,5 cm. (585) Mappe etwas beschädigt.

Unsere Schätzung: