TABORPRESSE BERLIN 1993

511

TABORPRESSE BERLIN 1993

Kalendarium mit 12 Orignalgraphiken: Walter Kerkhofs, Akbar Behkalam, Siegfried Kaden, Emil Bert Hartwig, Werner Schmidt, Jörg Hoffmann, Rolf Münzner, Johannes Heisig, Heidrun Hegewald, Thomas Hornemann, Franek, Theo Eissen. Limitierte, numerierte und vom jeweiligen Künstler signierte Blätter. 300 Exemplare. Original-Mappe aus Karton und Holz. 74,5:54,5 cm. (585) Mappe etwas beschädigt.

Unsere Schätzung: