WERTHMANN, FRIEDERICH, geb. 1927

511

Donna Ambrosi. Radierung, 1965. Arches-Bütten. 60:47,5 cm. Ex. aus 50. Betitelt, datiert und signiert. (580) Aus der Jubiläums-Mappe des Freiburger Kunstvereins.

Unsere Schätzung: