STÖCKE

513

STÖCKE

4 Gehstöcke. A) Krücke zum Adlerkopf geschnitzt, B) Knaufform, datiert 1911 (Silber?), C) Silberblech montiert, Holz beschädigt; D) Alpaca 30er Jahre. (620)

Unsere Schätzung: