TISCHKULTUR, 50er Jahre 20. Jhdt.

514

Dreiflammiger Tischleuchter. Schwerer Messingguss. 2 Teile montiert. Giesserpunze RMM Lübeck. H. 25,5cm. (620).

Unsere Schätzung: