TRÖKES, HEINZ, 1913 Duisburg/Hamborn - 1997 Berlin

516

Sonnenfinsternis. Komposition vom 14. V. (19)56. Lithografie 36:47cm. Auf gräulichem Bütten. Ex. aus 20. Im Stein datiert. Signiert. (585)

Unsere Schätzung: