UNBEKANNTER EXPRESSIONIST

519

UNBEKANNTER EXPRESSIONIST

2 Werke: Armut / Klagende. Lithografien, 1919. Blattgr. 33:28,5cm. Jeweils im Stein monogrammiert J/M. Signaturen ungelesen. (585)

Unsere Schätzung: