ZENIUK, JERRY, 1945 Bardowick/Lüneburg - München tätig

519

Untitled Group V. Farblithografie, 2000. 43,2:32,7 cm. Auf BFK Rives-Bütten. Signiert. (667) Edition der Griffelkunst.

Unsere Schätzung:

80