VOLL, CHRISTOPH, 1897 München - 1939 Karlsruhe

522

"Selbst" (Bildnis). Kaltnadelradierung. Um 1930. 27:19,5cm. Auf Werkdruckkarton. Von eigener Hand mit "II.Pr(obedruck) K. Nadel" bezeichnet, betitelt und signiert. (585)

Unsere Schätzung: