WEBER, ANDREAS PAUL, 1883 Arnstadt/Thüringen - 1980 Schretstaken/Lauenburg

524

2 Werke: A) Schluß! Lithografie, 1964. 34:48cm. Signiert. B) Der Gefangene, 1964. 40:34cm. Signiert. Beide Bll. gerahmt. (566) B - beschädigt.

Unsere Schätzung: