WEINZHEIMER, FRIEDRICH AUGUST

527

WEINZHEIMER, FRIEDRICH AUGUST

2 Werke: A) Maternitas. Kaltnadelradierung, ca. 1920. 22:19,5cm. Signiert. B) Trauerndes Paar. Kaltnadelradierung, um 1920. 24:31,6cm. Von fremder Hand bezeichnet. (585)

Unsere Schätzung: