WERNER, THEODOR, 1886 Jettenburg - 1969 München

528

Ohne Titel. Lithografie, 1965. 41:34cm. Auf Büttenkarton. Ex. aus 50. signiert. (580) Aus der Mappe des Freiburger Kunstvereins.

Unsere Schätzung: