WERTHMANN, FRIEDERICH, geb. 1927

529

Donna Ambrosi. Radierung, 1965. Arches-Bütten. 60:47,5cm. Ex. aus 50. Betitelt, datiert und signiert. (580)

Unsere Schätzung: