WILDING, LUDWIG, 1927 Grünstadt/Pfalz- 2010 Buchholz/Nordheide

530

2 Werke: Ohne Titel. Zinkographien, 1967/1969. 40:40,5 und 40:40cm. Jeweils datiert und signiert. (566)

Unsere Schätzung: