WILDING, LUDWIG

531

WILDING, LUDWIG

5 x 5 Kreise. Stereoskopische Komposition. 1967. Siebdruck auf Karton und Siebdruck auf Kunststofffolie. Ex. aus 200. Blattgr. 60:49,5cm. Datiert und signiert. (576) Bogen knittrig

Unsere Schätzung: