WINTER, FRITZ, 1905 Altenböge/Westfalen - 1976 München

532

Farblithografie 4. 1954. Drei Steine. 20,8:26cm. Auf glattem Werkdruckppaier. Handdruck. Ex. aus 250. Datiert und signiert. (578) Wvz. Gabler/Schmücking Nr. 28 - Bogen an den Rändern gebräunt und mit Randmängeln.

Unsere Schätzung: