WINTER, FRITZ

533

WINTER, FRITZ

Ohne Titel. Dreifarbige Lithografie, 1965. 47:37cm. Auf Arches-Bütten. Ex. aus 50. Datiert und signiert. (580) Wvz. Gabler Nr. 48, Gaussler/Schnieder Nr. 57 - Drucker Imhoff München. Perfekt erhalten.

Unsere Schätzung: