WUNDERLICH, PAUL, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/ Provence

534

2 Werke: A) Schwäne. Lithografie in zwei Farben, 1964. 36,5:28,7cm. B) Blume für (Georg) Gresko, Farblithografie 1969. 48,31cm. A) signiert, B) Signaturstempel. (566) Wvz. Riediger Nr. 243 und Nr. 342

Unsere Schätzung: